休日プラン
安曇野ちひろ美術館~ 飛騨高山思い出体験館
10:00〜11:30
(所用時間:90分)
車移動13分
11:43〜13:13
(所用時間:90分)
車移動84分
14:37〜15:37
(所用時間:60分)
車移動57分
16:34〜18:34
(所用時間:120分)